Институт повышения квалификации и переподготовки кадров

19-21 сентября 2018 года Российский университет дружбы народов при поддержке представительства РОССОТРУДНИЧЕСТВА в Баку проводит методические мероприятия для журналистов русскоязычных средств массовой информации и студентов факультетов журналистики.

Тематикой мероприятий предусмотрено обсуждение с участниками современных тенденций развития журналистики, влияния информационной среды на журналистику, вопросов стилистики и литературного редактирования текстов на русском языке, вопросов взаимодействия российских и зарубежных средств массовой информации.
В числе докладчиков методических мероприятий: представители российских средств массовой информации, преподаватели кафедры массовых коммуникаций Российского университета дружбы народов.

К участию приглашаются журналисты (репортеры, редакторы) русскоязычных информационных агентств и иных средств массовой информации в Азербайджанской Республике, российских СМИ, освещающих события в Республике, студенты, получающие образование по специальности «Журналистика» в образовательных организациях высшего образования в Азербайджанской Республике.

Заявленное количество участников методических мероприятий: 100 человек.

Место проведения методических мероприятий: Азербайджанская Республика, г. Баку, пр-т Ходжалы, дом 20, Российский информационно-культурный центр, конференц-зал. Регистрация участников: с 9 до 10 час. Начало мероприятий: с 10 часов.

Участие бесплатное. Проезд, проживание и питание за счет участников.
Более подробно о проводимых мероприятиях можно узнать по адресу: ippk@rudn.university, по телефону: 8-499-431-58-44 или по телефону представительства Россотрудничества в г.Баку: + (994) 12 496-4400

Он-лайн регистрация участников:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScFaItcsJ7Zc6X6hUr-8ylNeJcukxj8WVk_mvkdkVzrTXDIlQ/viewform?c=0&w=1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *